tg-me.com/stemanalytics/1153
Last Update:
Какую сумму BP вложил в нефть и газ Азербайджана за последние 33 года?
По информации компании BP, она и её партнеры инвестировали более 87 миллиардов долларов в проекты по разведке, разработке и транспорту нефти и газа в Азербайджане. BP является оператором крупных проектов по разведке и разработке нефти и газа в Азербайджане уже 33 года, успешно обеспечивая их безопасное, эффективное и надежное выполнение.
Компания также подчеркнула, что ее деятельность в стране направлена на устойчивое развитие и поддержку инициатив, которые приносят максимальную пользу. «Мы сосредоточены на тех сферах, где можем внести наибольший вклад, и взяли на себя обязательства поддерживать инициативы, направленные на устойчивое развитие», — сообщили в BP.
Особое внимание уделяется социальным инвестициям, которые значительно улучшили и изменили жизнь людей. BP направляет свои усилия на создание местного потенциала, развитие образования, улучшение качества жизни местных общин, поддержку местного предпринимательства, охрану окружающей среды, развитие спортивного потенциала, а также исследование и популяризацию культурного наследия страны.
С момента начала своей деятельности в Азербайджане BP и её партнеры в совместных проектах инвестировали более 111 миллионов долларов в социальные проекты. В компании BP в Азербайджане работает примерно 2 398 граждан страны, что составляет более 90% от общего числа высококвалифицированных сотрудников компании.
BY STEM Analytics
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/stemanalytics/1153